মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্থায়ী-কমিটি সমূহ

সংস্থাপন ও অর্থ স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ ওলিউল্লাহ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৭   সভাপতি   ০১৭১১-৫৭৭৩০২
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ সাবাউদ্দিন সওদাগর, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৯ সদস্য   
সামসুন্নাহার (মায়া), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সদস্য   
রীনা নাছরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৪ সদস্য   
এ কে এম মঞ্জুরুল ইসলাম, বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা সহায়ক ০১৭১৮-৪৩০৯১৬

 

কর নিরুপণ ও আদায় স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ আনিছ কোরাইশী, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১১ সভাপতি   ০১৭১১-৩৭৫২৫৪
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ শাহিন উদ্দিন, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৪ সদস্য   
শাহানাজ সুলতানা (বনি), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
মোছাঃ নুরজাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সদস্য   
মোঃ হায়দার আলী, কর আদায়কারী সহায়ক ০১৭২৫-১৮০৬৯২

 

হিসাব ও নিরীক্ষা স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ মতিয়ার রহমান মজনু, প্যানেল অব মেয়র-১ সভাপতি   ০১৭১৮-৮৬৯০০৭
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ এজাজুল হাকিম, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২০ সদস্য   
শাহানাজ সুলতানা (বনি), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
সামসুন্নাহার (মায়া), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সদস্য   
জেলা হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা কো-অপ্ট সদস্য  
মোঃ আবুল কালাম আজাদ, হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা সহায়ক ০১৭১৮-১৮৭৭৬৮

 

নগর পরিকল্পনা, নাগরিক সেবা ও উন্নয়ন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ হেলাল উদ্দিন, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৪ সভাপতি   ০১৭১১-২৭৪৩৬৪
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ মহিদুল ইসলাম, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৫ সদস্য   
শাহানাজ সুলতানা (বনি), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
সামসুন্নাহার (মায়া), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সদস্য   
নির্বাহী প্রকৌশলী, এলজিইডি, কুষ্টিয়া কো-অপ্ট সদস্য  
রানভীর আহমেদ, শহর পরিকল্পনাবিদ সহায়ক ০১৭৩১-২১৭২৩৯

 

আইন-শৃঙ্খলা ও জননিরাপত্তা ও উন্নয়ন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  আনোয়ার আলী, মেয়র সভাপতি   ০১৭১১-৩৩৪৪৫৮
মোঃ মতিয়ার রহমান মজনু, প্যানেল অব মেয়র-১ সদস্য    
মোঃ মহিউদ্দিন চৌধুরী মিলন, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৮ সদস্য   
রীনা নাছরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৪ সদস্য   
পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, কুষ্টিয়া সদর থানা কো-অপ্ট সদস্য  
 মোঃ সালামত আলী, উচ্চমান সহকারী সহায়ক ০১৭২৪-৭১০৬৬১

 

যোগাযোগ ও ভৌত অবকাঠামো স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ শাহ জালাল, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৮ সভাপতি   ০১৭১৮-০৪৫২২৫
আনোয়ার আলী, মেয়র সদস্য    
খন্দকার মাজেদুল হক, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২ সদস্য   
মমতাজ জাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
তাসলিমা খাতুন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৫ সদস্য   
নির্বাহী প্রকৌশলী, সড়ক ও জনপথ, কুষ্টিয়া কো-অপ্ট সদস্য  
 এ কে সামসুজ্জামান, উপ-সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল) সহায়ক ০১৭১১-৫৭৮৯১০

 

মহিলা ও শিশু স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সভাপতি   ০১৭১৮-০৪৫২২৫
আনোয়ার আলী, মেয়র সদস্য    
মোঃ রবিউল ইসলাম, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৩ সদস্য   
মোছাঃ নুরজাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সদস্য   
সামসুন্নাহার (মায়া), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সদস্য   
শাহানাজ সুলতানা (বনি), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সহায়ক সদস্য   
মমতাজ জাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সহায়ক সদস্য   
রীনা নাছরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৪ সহায়ক সদস্য   
তাসলিমা খাতুন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৫ সহায়ক সদস্য   
১০ মোঃ ওলিউল্লাহ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৭ সহায়ক সদস্য   
১১ এ কে এম মঞ্জুরুল ইসলাম, বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা সহায়ক ০১৭১৮-৪৩০৯১৬

 

মৎস ও প্রাণীসম্পদ স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ এজাজুল হাকিম, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২০ সভাপতি   ০১৭১১-০৪৫০১৩
আনোয়ার আলী, মেয়র সদস্য    
মোঃ শাহিন উদ্দিন, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৪ সদস্য   
শাহানাজ সুলতানা (বনি), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
মমতাজ জাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
জেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা কো-অপ্ট সদস্য  
 মোঃ আবুল কাশেম, সহকারী প্রকৌশলী (পানি) সহায়ক ০১৭১১-১৯১৮৫৯

 

তথ্য ও সংস্কৃতি স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ গোলাম মোস্তফা লাভলু, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১০ সভাপতি   ০১৭১৮-৮৪৫৪৭৯
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
খান এ করিম অকুল, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৪ সদস্য   
শাহানাজ সুলতানা (বনি), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
মমতাজ জাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
দেবাশীষ বাগচী, স্বাস্থ্য সহকারী সহায়ক ০১৮১৮-৩৯০২২২

 

বাজার মুল্য পর্যবেক্ষন, মনিটরিং ও নিয়ন্ত্রণ স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মীর রেজাউল ইসলাম বাবু, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৯ সভাপতি   ০১৭১১-৭৩২৩৬৬
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোহাঃ বদরুল ইসলাম, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
শাহানাজ সুলতানা (বনি), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
মমতাজ জাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
রফিকুল ইসলাম লাবু, লাইসেন্স পরিদর্শক (ভারঃ) সহায়ক ০১৭১০-১১৮৪৭০

 

স্বাস্থ্য, পানি ও স্যানিটেশন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ সাইফ-উল-হক মুরাদ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৫ সভাপতি   ০১৭১১-১২০৯৪৬
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
খন্দকার মাজেদুল হক, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২ সদস্য   
মমতাজ জাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
সামসুন্নাহার (মায়া), কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সদস্য   
মোঃ আব্দুর রহিম, স্যানিটারী ইন্সপেক্টর সহায়ক ০১৭১৮-৫৫২৬০৬

 

দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা স্থায়ী কমিটি

 

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ ইসলাম শেখ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২১ সভাপতি   ০১৭১৯-৬৭৮৬৬১
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
পিয়ার আলী জোমারত, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
মোছাঃ নুরজাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সদস্য   
রীনা নাছরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৪ সদস্য   
এ কে এম মঞ্জুরুল ইসলাম, বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা সহায়ক ০১৭১৮-৪৩০৯১৬

 

দারিদ্র  হ্রাসকরণ ও বস্তি উন্নয়ন স্থায়ী কমিটি

 

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোছাঃ নুরজাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সভাপতি   ০১৭১৯-৬৭৮৬৬১
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ ইসলাম শেখ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২১ সদস্য   
পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
মোহাঃ বদরুল ইসলাম, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
মোঃ রবিউল ইসলাম, নির্বাহী প্রকৌশলী সহায়ক সদস্য   
সহিদা খাতুন, দরিদ্র শ্রেণীর প্রতিনিধি সহায়ক সদস্য   
আনন্দ পাল, দরিদ্র শ্রেণীর প্রতিনিধি সহায়ক সদস্য   
এ কে এম মঞ্জুরুল ইসলাম, বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা সহায়ক ০১৭১৮-৪৩০৯১৬

 

আবর্জনা অপসারন ও হস্তান্তর স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  পিয়ার আলী জোমারত, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৭ সভাপতি   ০১৭১৭-৫১৩৩৫১
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ শাহ জালাল, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৮ সদস্য   
মোছাঃ নুরজাহান, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সদস্য   
পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
 মোঃ জহুরুল ইসলাম, কঞ্জারভেন্সি ইন্সপেক্টর সহায়ক ০১৭২৫-০৭৮৭৪১

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter