মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্থায়ী-কমিটি সমূহ

১. সংস্থাপন ও অর্থ স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  খন্দকার মাজেদুল হক, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২ সভাপতি   ০১৭১১-০৬৭৬১০
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ ইসলাম শেখ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২১ সদস্য   
মিসেস আনোয়ারা ইসলাম, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সদস্য   
মোছাঃ আফরিদা আফরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৫ সদস্য   
  সহায়ক  

 

কর নিরুপণ ও আদায় স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  এইচ এম তানভীর নবেল, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৭ সভাপতি   ০১৭১৭-৯৬৯৩০২
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ আনিছুর রহমান (আনিছ), কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১২ সদস্য   
মোছাঃ আনার কলি, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
মোছাঃ হালিমা খাতুন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সদস্য   
  সহায়ক  

 

হিসাব ও নিরীক্ষা স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ ওলিউল্লাহ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৭ সভাপতি   ০১৭১১-৫৭৭৩০২
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ ইসলাম শেখ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২১ সদস্য   
মিসেস আনোয়ারা ইসলাম, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সদস্য   
মোছাঃ আনার কলি, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
মোঃ আবুল কালাম আজাদ, হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা সহায়ক ০১৭১৮-১৮৭৭৬৮

 

নগর পরিকল্পনা, নাগরিক সেবা ও উন্নয়ন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ মাহবুবুর রহমান, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৩ সভাপতি   ০১৯৩৭-৭৪২২২৯
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ আনিছুর রহমান (আনিছ), কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১২ সদস্য   
কানন আহমেদ, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
মোছাঃ আনার কলি, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
রানভীর আহমেদ, শহর পরিকল্পনাবিদ সহায়ক ০১৭৩১-২১৭২৩৯

 

আইন-শৃঙ্খলা ও জননিরাপত্তা ও উন্নয়ন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  আনোয়ার আলী, মেয়র সভাপতি   ০১৭১১-৩৩৪৪৫৮
মোঃ সাবাউদ্দিন সওদাগর, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৯  সদস্য    
এইচ এম তানভীর নবেল, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
মোছাঃ আফরিদা আফরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৫ সদস্য   
মোছাঃ পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
  সহায়ক  

 

যোগাযোগ ও ভৌত অবকাঠামো স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ শাহ জালাল, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৮ সভাপতি   ০১৭১৮-০৪৫২২৫
আনোয়ার আলী, মেয়র সদস্য    
এস এম আতাউল গনি ওসমান, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
মোছাঃ আনার কলি, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
মিসেস আনোয়ারা ইসলাম, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সদস্য   
  সহায়ক  

 

মহিলা ও শিশু স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  রীনা নাছরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৪ সভাপতি   ০১৭১২-০৬৩২১৭
আনোয়ার আলী, মেয়র সদস্য    
মোছাঃ হালিমা খাতুন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সদস্য   
মিসেস আনোয়ারা ইসলাম, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সদস্য   
মোঃ মাহবুবুর রহমান, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৩ সদস্য   
মোছাঃ আনার কলি, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সহায়ক সদস্য   
মোছাঃ আফরিদা আফরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৫ সহায়ক সদস্য   
মোছাঃ পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সহায়ক সদস্য   
কানন আহমেদ, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সহায়ক সদস্য   
১০ মোঃ ওলিউল্লাহ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৭ সহায়ক সদস্য   
১১   সহায়ক  

 

৮. মৎস ও পশু সম্পদ​ স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মীর রেজাউল ইসলাম বাবু, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৯ সভাপতি   ০১৭১১-৭৩২৩৬৬
আনোয়ার আলী, মেয়র সদস্য    
মোঃ আনিছ কোরাইশী, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১১ সদস্য   
রীনা নাছরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৪ সদস্য   
মোছাঃ পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
  সহায়ক  

 

তথ্য ও সংস্কৃতি স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ নাইমুল ইসলাম, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১ সভাপতি   ০১৭১১-১৯১২১৭
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ সাইফ-উল-হক মুরাদ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৫ সদস্য   
রীনা নাছরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৪ সদস্য   
মোছাঃ হালিমা খাতুন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সদস্য   
  সহায়ক  

 

১০. বাজার মুল্য পর্যবেক্ষন, মনিটরিং ও নিয়ন্ত্রণ স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  শেখ কৌশিক আহম্মেদ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৮ সভাপতি   ০১৭১১-৪৪৫৩০৩
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
আবু জাহিদ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৬ সদস্য   
কানন আহমেদ, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
মোছাঃ হালিমা খাতুন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সদস্য   
  সহায়ক  

 

১১. বেসরকারি সংস্থার সহিত সমন্বয়​ স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  আবু জাহিদ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৬ সভাপতি   ০১৭১১-৪৭৯০২১
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ সাইফ-উল-হক মুরাদ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৫ সদস্য   
কানন আহমেদ, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
মোছাঃ পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
  সহায়ক  

 

১২. দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ মহিদুল ইসলাম, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৫ সভাপতি   ০১৭২১-৪৯৬৫৮০
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
খন্দকার মাজেদুল হক, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২ সদস্য   
রীনা নাছরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৪ সদস্য   
মোছাঃ পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
  সহায়ক  

 

১৩. বাজার ব্যবস্থাপনা স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ ইসলাম শেখ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২১ সভাপতি   ০১৭১৯-৬৭৮৬৬১
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
শেখ কৌশিক আহম্মেদ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৮ সদস্য   
কানন আহমেদ, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
মোছাঃ আফরিদা আফরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৫ সদস্য   
  সহায়ক  

 

১৪. নারী উন্নয়ন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোছাঃ হালিমা খাতুন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৬ সভাপতি   ০১৯৩৫-২৬২৪২৯
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
কানন আহমেদ, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-১ সদস্য   
রীনা নাছরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৪ সদস্য   
মোঃ রক্তিম উদ্দিন, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৪ সদস্য   
  সহায়ক  

 

১৫​. দারিদ্র  হ্রাসকরণ ও বস্তি উন্নয়ন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  কিশোর কুমার ঘোষ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১০ সভাপতি   ০১৭৫৭-২৮৯৯৯৯
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মোঃ আনিছুর রহমান (আনিছ), কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১২ সদস্য   
মোছাঃ আফরিদা আফরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৫ সদস্য   
মোছাঃ আনার কলি, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
এ কে এম মঞ্জুরুল ইসলাম, বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা সহায়ক ০১৭১৮-৪৩০৯১৬

 

১৬​. স্বাস্থ্য, পানি ও স্যানিটেশন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ এজাজুল হাকিম, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-২০ সভাপতি   ০১৭১১-০৪৫০১৩
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
মীর রেজাউল ইসলাম বাবু, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১৯ সদস্য   
মোছাঃ আনার কলি, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৩ সদস্য   
মোছাঃ পারভীন হোসেন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৭ সদস্য   
মোঃ আব্দুর রহিম, স্যানিটারী ইন্সপেক্টর সহায়ক ০১৭১৮-৫৫২৬০৬

 

১৭​. আবর্জনা অপসারন ও হস্তান্তর স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নাম ও পদবী কমিটিতে পদবী মোবাইল
১  মোঃ সাইফ-উল-হক মুরাদ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-৫ সভাপতি   ০১৭১১-১২০৯৪৬
আনোয়ার আলী, মেয়র  সদস্য    
কিশোর কুমার ঘোষ, কাউন্সিলর, সাধারন ওয়ার্ড-১০ সদস্য   
মিসেস আনোয়ারা ইসলাম, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-২ সদস্য   
মোছাঃ আফরিদা আফরিন, কাউন্সিলর, সংরক্ষিত ওয়ার্ড-৫ সদস্য   
 মোঃ জহুরুল ইসলাম, কঞ্জারভেন্সি ইন্সপেক্টর সহায়ক ০১৭২৫-০৭৮৭৪১

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter